В какой версии лучше в первый раз смотреть «Бегущий по лезвию»?

КиноЧто посмотреть?Бегущий по лезвию
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 6 окт 2017

Лучше посмотреть первоначальную версию. Эту версию даже одобрил Филип Дик(автор книги по которой снят фильм). Кстати, лучше всего вообще с книги начать, а потом уже старый фильм глянуть и уже после этого перейти к новой версии. Реально, почитайте. Не пожалеете если нравится такая тематика.