Можно ли найти друзей на TheQ?

ПсихологияОтношения+3
Evgenij Shevchuk
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 5 окт 2017

TheQuestion - это не социальная сеть, но если человек хочет и умеет заводить знакомства - он будет это делать даже тут. Благо, здесь есть много авторизированных через ВК пользователей, и TQ не скрывает этого в их профилях.

А уже построение крепкой дружбы - это процесс сложный, долгий, не всегда удачный, но, при хорошем стечении обстоятельств, приятный. Друзья за один час не делаются :)