Что самое странное вам приходилось делать как работнику телевидения?

Медиа и коммуникацииКарьера+3
Анонимный вопрос
системный инженер ВК  · 24 нояб 2018

Ну, работал я на региональном канале, и сами передачи не вёл, на мне были съёмка и монтаж. Однако однажды пришлось делать действительно необычную штуку — из серии сюжетов про помощь бизнесу в ЛО требовалось убрать рожу одного из чиновников, который попал в опалу. Часть сюжетов уже вышла, в эфир, поэтому исходные данные были в целях экономии места на HDD удалены. Поэтому кропом и размытием, из роликов была убрана та рожа, а где совсем никак не получалось, представлены кадры с графикой и статистикой.