Хотим открыть столовую, какие будут советы, пожелания, наставления?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Артур Жданов

Для начала определитесь с целевой аудиторией, от этого и будет зависеть и оформление столовой и цены на блюда и и их разнообразие. Дальше нужно решить с какими поставщиками работать, найдите проверенных, чтобы качество приготовленной еды было на уровне

Живописец, киновед, фотограф  · 5 окт 2017

Что бы оформление было не дешевое, что бы телека небыло, максимум тихая музыка, освещение не очень сильное, не убогие столы...
Что ещё...
Пригласите на открытие?)

Кулинар (без пресловутой копипасты)  · 5 окт 2017

Если открываете в регионе - рекомендую ввделить пару-тройку дней дабы прокатиться по "миллионникам" и посмотреть как работают столовые там, на примере больших сетевых проектов. Опыт точно не будет лишним