Что делать, если ВК ввела ограничение на прослушивание ауди(1 час), но я слушаю не музыку, а лекции(порой закрытые)именитых лекторов-учёных?Нет YouTube,подкаст?

МузыкаНаука+3
Алексей Малыгин

В случае андроида, можно использовать Kate Mobile. Нет ограничения и есть возможность скачивать в кеш. На яблоке тоже наверняка есть такие клиенты.

Простой смертный  · 6 окт 2017

Скачай расширения для своего браузера и скачивай эти лекции. Если интернет медленный, то можно сразу десяток лекций оставить загружаться ночь, а если на телефоне нет места, то придется очищать его. С ютуба тоже можно в формате MP4 скачивать лекции на сайте SaveFrom. Так же приложения помогут тех сайтов откуда взяты эти лекции, Arzamas например.