Жёлтая Клубничка о.о
16 января 17:24.
1276

Я — будущий учитель английского. Но в школу идти работать не хочу. Куда можно податься? На языковых курсах условия лучше?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Стань репетитором это намного лучше учителя потому что на тебя никто не будет давить и там ты сможешь зарабатывать намного больше денег и ты сможешь в любой день устраивать выходные и никто тебя за это не уволит

4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Если вы планируете заниматься именно педагогической деятельностью, то есть варианты работы в частном детском саду учителем английского языка. Также сейчас огромное количество различных курсов по изучению иностранных языков. Плюс такой работы в том, что преподавать можно одноврмененно в нескольких местах. Кроме того, всегда пользуются спросом услуги репетитора по английкому.

Но опыт нарабатывать нужно уже сейчас, пока вы учитесь. Можете посмотреть предложения работодателей на специализированных сайтах по поиску вакансий.

1
0

Также можете преподавать и заниматься в онлайне есть сервисы по помощи в таких делах в интернете их полно

0
Ответить

Можно работать удаленно в онлайн-школе. Например неплохие условия предлагает один из лидеров этого рынка - SkyEng

0
Ответить
Прокомментировать

Можно самому учить.  Одиночек, или группы.  Минус - тяжёлый старт.  Плюс - независимость и перспективы.

А можно - хоть книги переводить.  Знания - по разному использовать можно, уж на что способностей хватит!

1
0
Прокомментировать

Предлагаю присмотреться к сфере туризма. Со знанием английского легко найти работу в крупных туроператорских компаниях как в России и так и за границей.

0
0
Прокомментировать

Репетиторство, создание онлайн курса или образовательного канала на ютуб. Можно разбирать тексты популярных песен и переводить интересные слэнговые обороты. Так же рекомендую завести телеграм канал на подобии моего https://tele.click/rapenglishez и разбирать там интересные фразы. Как хобби не плохо, а при усердной раскрутке можно выйти на пассивный доход

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью