Как облегчить боли в спине?

ЗдоровьеБолезни+2
Эбигейл Свардингтон
В рамках классического массажа, готовы ответить на вопросы по теме болей мышечного...  · 2 февр 2021  · классикамассажа.рф

Консультация с врачом - дело нужное, но оно часто заканчивается приемом таблеток (что убирает лишь симптоматику), в лучшем случае - рекомендацией к гимнастике.

К нам часто приходят клиенты с жалобами на боли в разных местах спины, которые уже были у врачей, которым не помогают таблетки, которым уже не один врач сказал "у вас здоровая спина, причина боли скорее в Вашей эмоциональности".

Если не брать в расчет патологии, где точно без врача не обойтись, то Вам не надо облегчать боль в спине, а убирать причину. Которая чаще всего (по 10-ти летнему опыту массажа) кроется в нарушении осанки и мышечном дисбалансе. Поэтому: занимайтесь спортом, следите за осанкой спины, ходите на массаж. С такими правильными привычками, не будут возникать ПРИЧИНЫ для серьёзных проблем не только в спине :)