Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Многие говорят, что Константин Эрнст — человек с отличным вкусом. Почему же на «Первом канале» показывают такую безвкусицу?

ИнтервьюТелевидение
Екатерина Польская
  · 6,9 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 окт 2017

Вспомнил, как проводили опрос ведущих российских продюсеров попсы уровня "Ксюша - юбочка из плюша". Задавался вопрос о том, какая музыка играет у них в машине, когда они возвращаются домой после тяжёлого рабочего дня. Если правильно помню, половина ответила, что слушает что-то типа Pink Floyd, вторая же половина едет в полной тишине, потому что "тошнит от любой музыки".

На мой взгляд, это свидетельствует о глубоком внутреннем разладе, двуличии, цинизме и любви к баблу у подобных людей. В советское время писатели, вынужденные писать по заказу власти параллельно писали "в стол", бухали или прикладывали в какой-то момент к виску пистолет. В любых сочетаниях.

Я не знаю, работает ли "в стол" Эрнст, потому что на его канале этого нет, а где это можно посмотреть, не знает никто. Про бухло/наркотики тоже не скажу - со свечкой не стоял. Но вот выстрела в висок, думаю, мы с вами точно не дождёмся.

музыкальный журналист  · 5 окт 2017
Во-первых, это вопрос к Константину Эрнсту. Я думаю, что главная, эпохальная книга о нашем времени будет такой своеобразной версией «Саги о Форсайтах» - и конечно, ее главным героем станет Константин Эрнст. Потому что все политики войдут в историю как политики времен правления Константина Эрнста. Потому что это в нем, как в фигуре массовой, публичной и очень многое... Читать далее
> И, конечно, он скажет: «Нельзя. Это была моя плата за то, что я мог продюсировать вот эти фильмы, делать вот эти... Читать дальше