Многие говорят, что Константин Эрнст — человек с отличным вкусом. Почему же на «Первом канале» показывают такую безвкусицу?

ИнтервьюТелевидение
Екатерина Польская
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 окт 2017

Вспомнил, как проводили опрос ведущих российских продюсеров попсы уровня "Ксюша - юбочка из плюша". Задавался вопрос о том, какая музыка играет у них в машине, когда они возвращаются домой после тяжёлого рабочего дня. Если правильно помню, половина ответила, что слушает что-то типа Pink Floyd, вторая же половина едет в полной тишине, потому что "тошнит от любой музыки".

На мой взгляд, это свидетельствует о глубоком внутреннем разладе, двуличии, цинизме и любви к баблу у подобных людей. В советское время писатели, вынужденные писать по заказу власти параллельно писали "в стол", бухали или прикладывали в какой-то момент к виску пистолет. В любых сочетаниях.

Я не знаю, работает ли "в стол" Эрнст, потому что на его канале этого нет, а где это можно посмотреть, не знает никто. Про бухло/наркотики тоже не скажу - со свечкой не стоял. Но вот выстрела в висок, думаю, мы с вами точно не дождёмся.