У какого актера самое большое количество фильмов за историю карьеры?

КиноКарьера+3
Мария Хайдар
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 8 окт 2017

Судя по информации в сети, это, скорее всего, индийский комик Брахманандам Каннеганти (Brahmanandam Kanneganti). К своим 59 годам он снялся более чем в 1000 фильмов. Может, кто его и переплюнул, но сомневаюсь )