Какой традиционный русский завтрак или что вы предпочитаете есть по утрам?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
your fucking friend
Ученица и творческая девушка )  · 5 окт 2017

Омлет с манкой, или оладьи из кабачков, или гречневая кафка (мама готовит), или блины (бабушка печёт; получаются такие большие и тонкие). Сама я овсянку себе обычно варю, но это не так вкусно(  Если иду утром в школу, то больше ничего поесть не успеваю и пью чаёк зелёный. А на выходных иногда и сладенького покушаю )

Меломан, кулинар, философ)  · 5 окт 2017

Обычно по будням это какие то бутеры и чай, но на выходных - вкусненький омлет с лучком, перчиком и помидорками. Могу еще добавить пухленькие гренки из батона)))

Чаще всего на завтрак я ем каши.

Чаще всего это овсянка. Я делаю её в йогурте или же с сыром. Ещё могу сделать омлет. И я всегда пью чаёк или кофе. Но чай чаще, как-то кофе утром для меня редкость.