Мой друг уезжает в Стамбул для заработка, он всегда мечтал съездить туда. Что надо знать перед самостоятельной поездкой в Стамбул?

ТурцияСтамбулРабота за рубежом
Йен Бейлиньо
История, психология, кинематограф, IT.  · 11 окт 2017

Если Ваш друг мужчина, ему нужно быть готовым к трудностям с поиском работы. Если он планирует работать в сфере торговли, его ждёт серьёзная конкуренция из местных мужчин и русскоязычных женщин. Если он пробивной человек по жизни, ему будет легче, но языковый барьер всё равно даст о себе знать. О таких очевидных вещах, как съём квартиры, говорить не буду. Более подробное описание его планов помогло бы мне дать более точный ответ.