Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему гос-во не создаст приложение, где можно при одном нажатии передать данные о местонахождении пострадавшего или о ЧП полицейским?

ПриложенияГосударствоПолиция
Сарварбек Абдуллаев
  · 3,1 K
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 17 окт 2017

Вы плохо представляете цели государства вообще и РФ в частности - защита верхушки от остального населения в процессе использования верхушкой этого самого населения для своих нужд...

У кого надо есть быстрые системы оповещения о ЧП и к ним не едут по часу ни скорая, ни полиция... ФСО всегда рядом.

В Египте на трассе через каждые 50 км стоит по две скорых... в Доминикане на трассах работает специальная служба помощи, которая и колесо может поменять и помочь с проблемами серьезнее - её телефон на каждом чеке оплаты проезда...

В ложных вызовах нет проблем - проблема в том, что простые граждане мало интересны государству. Потому все хуже медицина и образование, все ниже реальная покупательная способность рубля и никому нет дела до реальной экономики... кормушки у кого надо уже есть, а остальные - лишние...

Забавно, как на каждый вопрос либерахи находят примеры в разных странах. А вот в Египте вот так, а Германии - вот... Читать дальше
Ипохондрик, психастеник  · 17 окт 2017

Насколько я знаю, подобные приложения есть, более того на улицах в России есть станции вызова оперативных служб. Более того, данные о местонахождении со спутника не учитывают номер дома, квартиры, обстоятельства происшествия. Так что без звонка никак не обойтись.

Точно. Вот представьте, вы оператор. у вас на карте появляется точка посередине дома. Этот дом - многоэтажная... Читать дальше
Первый
Art, IT, Gamedev, Creative thinking, Art Education  · 19 окт 2017

Не нужно специального приложения. В Сингапуре например используют канал WhatsApp для этого. Это удобней так как им там пользуются все. Если видишь какой-то непорядок можно сразу сделать фото и отправить.. Или звонить.

Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 17 окт 2017

Вы представляете себе оравы хихикающих подростков, которые бегают по городу и рассылают ложные сообщения? Я - очень хорошо. А если учесть, что у нас можно купить "левую" симку без паспорта, а потребовать у телефонной компании данные звонившего - целый геморой (если преступленте не серьезное. То...

Но ведь и обычным звонком можно сделать ложный вызов.

Первый
Мирный житель  · 17 окт 2017
Чтобы избежать большого количества ложных вызовов, которые могут отвлечь от чего-то действительно важного. Ну или это слишком просто)) Шутки и многочисленные высмеивания в некоторых фильмах далеко не простая выдумка, нужно узнать кто умирает, почему, сколько примерно лет пострадавшему, на какой стороне дороги произошёл взрыв и на сколько сантиметров разлилась кровь- без... Читать далее
Дык, в результате такого позыва могут же определяться географические долгота и широта местопребывания, а отсюда -... Читать дальше