Какие необычные рок/панк/метал/кор группы вы знаете?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
Определить – значит ограничить  · 7 окт 2017

Самые упоротые группы, что я знаю:

  1. Insect grinder. Играют суровый грайндкор, а солистом в группе выступает живой сверчок. Комментарии излишни.
  2. Campo Nero SS. One-man проект с уклоном в тематику нацизма. Все бы ничего, если не учитывать дислокацию группы – Ватикан.
  3. Compressorhead. Самые интересные из всего списка, на мой взгляд. В группе нет людей, играют три человекоподобных робота: гитарист с 87 «пальцами», барабанщик с четырьмя руками и басист, перемещающийся по сцене на гусеничной платформе. Авторы проекта собирают деньги на конструирование солиста.
  4. Van Canto. Самые известные в этом списке. В группе 6 человек, и только один имеет в наличии инструмент – барабан. Поют а капелла и делают каверы на песни «Металлики» и других групп
  5. Somado brata. Ребята из Белоруси. Рубят адовый грайнд под аккомпанемент аккордеона.

Первая внатуре лютая, добавил себе в плейлист