Как вы нашли друзей и где их найти?

ПсихологияИскусство и культура+3
Helen Lorre

Друзей не ищут, ими становятся, случайно, стечением обстоятельств. А вот обстоятельства можно найти или создать, место, событие, хобби, хорошее чувство юмора упростит задачу.

Если есть желание, то учить можно, практически любой язык. Ведь вы не знаете, как...  · 16 окт 2017

Нет такого волшебного места, где живут друзья на любой вкус и цвет. Ведь друзья не появляются из неоткуда. Многое зависит от вас. И порой стоит оглянуться и посмотреть на тех, кто находится рядом с вами. Может вы их просто не замечаете?