Как легко и бесплатно защитить авторские права на изображение?

Искусство и культураАвторское право
Ambavert _
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 4 окт 2017

На ваш вопрос НЕТ положительного ответа! При Министерстве Культуры РФ есть ведомство ( не помню как называется) по защите авторских прав. В этом ведомстве сидят чиновники которым вы сначала должны доказать что вы художник, затем что это ваши картины и только потом они будут "защищать" ваши авторские права. Всё это очень долго и далеко НЕ бесплатно! Так что дерзайте!