Говорят, что на телевидении все не так, как кажется зрителю. Что же там происходит на самом деле?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 16 июн 2020

Хотелось бы ответить, вашим пьянкам и любовным цейтнотам, за своими повседневщиной, вы перестаёте в людях, видеть людей да вам по сути профессионально начхать, у вас своя волна, снять смантировать, выдать как готовый, вери вери гут, вот и думают остальные, что вы живёте в каких то , облаках но явно не в нашей стране , или ещё хуже , вам глубоко наплевать , что вы снимаете! Вот это похлеще , вашего колективного цейкнота.