Что будет с большинством современных школьников, которые совершенно не хотят учиться?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Семейный психолог. Конфликтолог. Сексолог. Веду приём клиентов, обучаю психологов -...  · 22 июл 2020  · weses.org

Всё верно. Школьникам нафиг не нужно высшее образование, т.к. со своим дипломом они будут ровно сидеть на жопе. Всем нужны исключительно (утрирую) продавцы. Оголтелый капитализм, мать его..

Кстати, к полемике о социализме/капитализме. В Союзе в ВУЗы набиралось такое количество студентов, чтобы КАЖДЫЙ получил после выпуска место работы. И качество образования в Союзе было в РАЗЫ выше, чем сейчас. Так что сворачивайте ваш спор. Образование в России сейчас - говно. По сравнению с СССР - четырежды говно. А дети в России - они всегда замечательные! :)

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 17 июл 2020

То же, что было в предыдущих поколениях. Желание учиться всегда было у меньшинства. Всегда есть работа, которая не требует серьезного образования. При этом встречается даже хорошо оплачиваемая.