Как круто отдохнуть в длинные выходные 4, 5 и 6 ноября?

ПраздникиОтдых+2
Рустам Юлбарисов
радиожурналист, шальная императрица  · 24 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Первым делом, нужно восполнить пробелы

Ноябрьские выходные — самое время сходить туда, где были уже все приличные люди, а вы все никак не могли добраться из-за работы. Конечно, имею в виду выставку Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» в «Гараже» и Хаима Сутина в Пушкинском, «Двуличный любовник» в кинотеатрах и возродившиеся из пепла в Камергерском переулке вьетнамское местечко Pho Fighters, где подают самый достойный суп по в Москве.

А еще насладиться премьерами

Всем поклонникам иммерсивного театра и персонального экспириенса — подарок от импресарио Федора Елютина. Создатель таких спектаклей, как путешествие по Москве Remote Moscow, театрального опыта в кузове грузовика Cargo Moscow, а также «Твоя игра» и Smile Off, снова создает в столице бомбически интересное театральное действо.

3, 4, 5 ноября в театральном pop-up пространстве Experience Space, адрес которого держат в секрете до премьеры, пройдут показы нового шоу «Кандидат». На этот раз вы сможете стать участниками истории о выборе — зрителей приглашают на вечерний боксерский поединок, но не для того, чтобы смотреть, а чтобы решить судьбу его участников. Я была на всех проектах импресарио, и могу с уверенностью заявить, что это лучшие иммерсивные московские постановки. Если мне кто-то не верит и хочет сам во всем убедиться, пусть сходит на мистическое шоу «Вернувшиеся» или оперу-променад «Пиковая дама».

Кстати, совсем недавно создатели проекта «Открытый микрофон» и «Стенд ап» на ТНТ открыли новое пространство Stand Up Store Moscow. Каждый вечер на сцене комики со своими монологами. А 5 ноября вы и сами можете попробовать себя на сцене — здесь проведут самый открытый из всех открытых микрофонов.

Не забудьте посмотреть скандальную «Матильду», оценить творение Алексея Учителя и самим разобраться в этой шумихе. А пощекотать нервы можно на «Пиле-8».

Оторваться на концертах

Дельфин 4 ноября в клубе Red. 5 ноября старые добрые Poets of the Fall в Stadium. Грандиозный концерт Oxxxymiron уже 6 ноября в Олимпийском.

Сделать то, чего еще никогда не пробовали

Раз уж есть время, можно попробовать и совсем удивительные вещи. Например, научиться ездить на уницикле в «Сокольниках» или управлять самолетом в «Афимолле». Можно поиграть компанией в бампербол (вы внутри гигантского надувного шара пинаете другой шар и друг друга) или доджбол(вышибалы на батутах).

Залипнуть на новые сериалы

Не пропустите «Двойку» – сериал о расцвете порноиндустрии от создателя «Прослушки», где Джеймс Франко играет братьев-близнецов. По-настоящему мощная вещь «Охотник за разумом» (Mindhunter) – овый совместный проект режиссера «Бойцовского клуба» и Netflix. Это уже второе сотрудничество Финчера с Netflix после «Карточного домика». Конечно, второй сезон «Очень странных дел», одного из лучших сериалов прошлого года, который стал еще более актуален после премьеры «Оно».

невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 30 окт 2017

Все пишут о том, куда можно сходить и поехать... А я посоветую остаться дома и хорошо выспаться, набраться сил перед новой рабочей неделей :) Оставьте суету на длинные зимние каникулы.