С какого расстояния видны зрачки окружающим с обычным зрением? Зачем надевать солнечные очки, они же гораздо заметнее зрачков?

Психология+3
Alisa Devina
Думаю, что стоит прочитать Ницше сейчас(17), а не в 30 лет, а то вдруг упущу важную...  · 4 окт 2017

Не от зрачков прячут глаза, а от покраснения и опухости (хм). К тому же меняется взгляд, что очень заметно при обращении к человеку «с солнцезащитными очками».