Пробовали менструальную чашу, как она вам в использовании? Насколько это удобно, безопасно и как выбрать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Не удобно использовать вне дома. Надо вытаскивать чашу над унитазом, потом надо помыть ее. Можно случайно все забрызгать кровью, вымазать руки. На работе такое не проделаешь, тампоны гораздо удобнее. Дома впрочем тоже не хочется с ней заморачиваться.

6
0

Для чего она вообще тогда нужна, если она по удобству уступает прокладкам и тампонам?

+1
Ответить

Для того что-бы никсель пиксель заявила, что другие средства гигиены являются проделками капиталистов, ибо они одноразовые)

-1
Ответить

ГРИГОРИЙ ПЕЧОРИН, для экономии денег, вероятно. 

Тампоны o.b. (упаковка 8 шт) стоит примерно 80 рублей. А менструальная чаша от 30 до 400 рублей. При этом тампонов нужно штук 10 в месяц (кому как, на самом деле, некоторым и четырех хватать может), а чашу один раз купила и пользуйся сколько угодно, споласкивать не забывай.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Простите, а зачем ее использовать, если есть тампоны?) Чаша - это ведь так не гигиенично.... Лично меня тампоны фридом устроили буквально во всем, я куплю их еще не один раз. Ведь они мягкие, не пропускают запахов и надежно защищают меня даже в очень обильные дни меснструации. Я их протестила по полной: фитнес, бег, бассейн, спа - не подвели ни разу! советую всем активным девушкам!

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью