Правда ли, что Стив Джобс был очень плохим человеком?

ИнтервьюСтив возняк
Алексей Дурново
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 2 окт 2020

нет. Я не верю в его жесоткость. Он просто был требователен. И потом разве может плохой человек придумать смартфон планшет для людей с ограниченными возможностями. Планшетом можно управлять, образно, говоря носом. Но не имея вдумчивого сердца такой техники не создашь просто.