Как научиться контролировать чувство, будто можешь свернуть горы?

ПсихологияЧеловекЧувства
Rize Bowdlerize
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 4 окт 2017  ·
mariabaichurina

Надолго - это сколько? Важный момент. Более того, подъём и спад - более, чем норма, так что всё относительно. Можно научиться поддерживать своё рабочее состояние, можно научиться находить ресурсы там, где они будто бы заканчиваются.

Сохранять чувство всемогущести можно постоянной личностной работой: над качествами характерами, над физическим состоянием, над духовностью, над культурой. И то может настигнуть ощущение потери смысла. Когда настигнет, понаблюдать, и снова вернуться к горам.

Я бы лучше искал способ как в это чувство попадать, можно наверное и научиться сохранять, но черт его знает когда еще оно опять появится, даже если умеешь его сохранять, а так раз и готово, и хрен с ним, пусть не на долго, стабильность круче же.