Как стать похожим на Тайлера Дёрдена? В плане поведения, и тд.?

ПсихологияФилософия+3
Захар Чухра
Обо мне  · 4 окт 2017

Для начала, нужно быть забитым омегой. Глотать то говно, что жизнь сует тебе на тарелочке, на протяжении очень долгого времени. Неблагополучная семья, проблемы в школе, ненавистная учеба в универе, еще более ненавистная и идиотская работа, отсутствие друзей, девушки, родственников. И однажды, возможно, однажды ты дойдешь до такой степени отчаяния и не приятия реальности, что Ты как бе заснешь, а проснется Тайлер, но только вот ты уже этого помнить не будешь.