Должен ли муж мыть посуду, если оба не работают?

ПсихологияЭтикет+3
Максим Романенко
Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 окт 2017  · theqstn.com/mrww

Максим, думать о мытье посуды как о чём-то исключительно женском настолько неправильно в 2k17, что даже сложно представить) Ведь это просто мытье посуды - ни больше, ни меньше.

Конечно, можно, отдать мытье посуды на откуп своей второй половинке. Но я твёрдо убежден, что мытье посуды имеет свои бенефиты - вы позволяете своей любимой женщине немного расслабиться, сберечь свои руки и маникюр (всегда приятно смотреть на ухоженные руки). У нее будет оставаться больше сил на то, чтобы одаривать вас своим вниманием, и т.д., и т.п.

Проявляйте заботу, и воздастся вам)