Какое событие видится сегодня как более губительное для демократии: расстрел Белого дома 1993 или подтасовка выборов 1996?

ИсторияПолитология+2
Marat S
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 июл 2020

Не знаю, что Вы называете демократией.

В моём понимании, демократия, при которой возможен расстрел парламента, это не демократия.

Так что, на мой взгляд, к тому времени губить было уже нечего... а в остальном я согласен с товарищем Титковым. =))