Как обойти блокировку музыки в мобильной версии ВКонтакте?

ИнтернетСоциальные сети+3
uk13G
*:・゚✧ヽ(︶ω︶)ノ*:・゚✧  · 11 авг 2019

Можно скачать различные модификации ВКонтакте, нацеленные на расширение функционала, примеры—Vk Mp3 mod и ему подобные. С помощью таких сервисов можно закачивать в вк-плеер музыкальные файлы из внешней памяти устройства, соответственно, можете попробовать загрузить заблокированную музыку с помощью понравившегося приложения и, вероятно, обойти блокировку.

Но предупреждаю: я подобное никогда не пробовал делать, и всего лишь предлагаю попробовать работающий, на мой взгляд, способ решения вашей проблемы.