Можно ли доверять парням с журфака МГУ?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Безработный журналист  · 3 окт 2017

Сто раз подумай, прежде чем довериться студенту какого бы то ни было журфака. Современные российские студенты-журналисты – наиболее скандальная, беспринципная и трусливая часть студенческой среды. Из-за особенностей гуманитарного мышления и социальных предписаний медиасферы, они склонны к пьянству, радикальному нигилизму и промискуитету. Разумеется, на журфаке главного вуза страны дела обстоят наихудшим образом, потому что 80% тамошних студентов гуманитарных специальностей – дети коррупционеров.

У нас на курсе нет ни одного ребёнка, родитель которого был бы политиком лол