Какие действия должен включать в себя процесс принятия душа по всем правилам гигиены?

ЗдоровьеДерматология+3
Анонимный вопрос
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Если вопрос касается именно процедуры, то лично у меня так: Сначала стою под горячим душем, затем моюсь гелем, голову шампунем (только утром), затем брею паховую область (1 раз в неделю), интимные места мою гелем для интимной гигиены, лицо пенкой от черных точек. Затем чищу зубы. Ещё пару минут стояния под горячим душем и Вуаля! Утром по времени около 15 минут, вечером около 30 минут.

Спасибо за ответ.