Часто ли ваше первое свидание было последним?

ОтношенияЗашкваршнЖенщины
Oops Poops
рисую, люблю животных, самолеты и летчиков.  · 2 февр 2019

Два раза.
Первый раз это было, полагаю, по моей вине, ибо я тогда выложила почти всю свою подноготную.
А вот во второй раз прокололся парень. Он знал, что у меня на тот момент ни разу не было отношений, и, несмотря на то, что мы были знакомы всего 4 дня, полез целоваться.

владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 4 окт 2017

90% челиков - идиоты, корчащие из себя чсв( хотя на деле  штрихи подрезанные).Придумываю 1000 и 1 отговорку чтобы свалить. Или предлагаешь пойти в кино,чтобы сократить время общения и не слышать его нытьё что он не может из 3к ммр выползти .