Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Часто ли ваше первое свидание было последним?

ОтношенияЗашкваршнЖенщины
Oops Poops
  · 2,1 K
рисую, люблю животных, самолеты и летчиков.  · 2 февр 2019

Два раза.
Первый раз это было, полагаю, по моей вине, ибо я тогда выложила почти всю свою подноготную.
А вот во второй раз прокололся парень. Он знал, что у меня на тот момент ни разу не было отношений, и, несмотря на то, что мы были знакомы всего 4 дня, полез целоваться.

владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 4 окт 2017

90% челиков - идиоты, корчащие из себя чсв( хотя на деле  штрихи подрезанные).Придумываю 1000 и 1 отговорку чтобы свалить. Или предлагаешь пойти в кино,чтобы сократить время общения и не слышать его нытьё что он не может из 3к ммр выползти .

Часто, это не стыдно. Открытое объяснение причины, и всегда расходились на добром слове.  Но одно было особенным, последним. После этого я перестала ходить куда-то с незнакомыми людьми. Имею привычку «в шутку» спрашивать паспорт. Иногда приходят не Антоны, а Владимиры, что тоже кстати повод больше не встречаться. Юноша очень уверенно протянул мне документ, что конечно... Читать далее
бакалавр математики, постоянно учусь  · 3 окт 2017
Трижды. Один раз мне пришлось придумывать повод и сбегать через минут сорок свидания, потому что мой спутник увлеченно рассказывал про какие-то пьянки/гулянки и драки, и я сразу поняла, что нам не по пути. Двое других были уж слишком пресными и не очень интересными. Разговор не клеился, было довольно скучно. Так что мне показалось правильным не тратить свое и чужое... Читать далее