Как Маск уложился в 100 дней, а у нас любое предприятие строят годами, а то и пятилетками?

ЭкономикаИлон маскЭффективность экономики
Leon Polinezi
программист, предприниматель  · 3 окт 2017

Это разница между тем, как работает частная рыночная компания, рискующая в случае невыполнения сроков огромными потерями, и как работает окологосударственный и тем паче государственный подрядчик, для которого срыв сроков как правило ничем серьезным не грозит, а могут еще и смету увеличить.