Где искать источник вдохновения и энергии, если чувствуешь упадок душевных сил?

ПсихологияФилософияСоциология
Naira Gukasova
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 3 окт 2017

Я ищу вдохновения в драйвовой музыке , в успехах других людей , делюсь своими мыслями со своей женщиной и она мне помогает. Как вариант - мотивирующие картины , например бессломленный или мотивирующие книги , про Ника Вуйчича.

Главное - найти свою творческую нишу , которая поможет тебе освободиться от плохих мыслей и расслабится , то будет музыка или кино , или стихи , или литература. И что бы было с кем поделиться своими мыслями.

Спасибо тебе за ответ)

прохожий  · 3 окт 2017

Это сложно, но на самом дне "упадка сил" надо помнить, что это преходяще, временно. И долгосрочные установки, выводы, соображения сделанные в этом состояни просто окажутся ложными. Всегда будут и светлые и темные дни. И они будут чередоваться. Терпение.