Лишают ли свободы в России за экстремистские записи в соцсетях?

ОбществоИнтернетЗакон
Андрей Косоруков
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 21 авг 2015

Да, такие случаи бывают. Как правило, конечно, дело обходится условным сроком, но есть и реально севшие, как например вот этот блогер из Барнаула: (svpressa.ru)