Где похоронен Рома Англичанин?

СмертьБеларусь+2
Святослав Косович
16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 4 окт 2017

Насколько я знаю, Рома Англичанин похоронен на одном из кладбищ родного города Ромы - Могилёва.
Похоронили Романа Николаевича Сащеко в начале августа.
Есть даже фото могилы:

P.S. Светлая память этому человеку.

UPD: Оказывается, Роман Сащеко похоронен на кладбище в деревне Фойно, что в пределах 10 километров на восток от Могилёва.

Рома был самый лучший!!!мне очень жаль Олега что он потерял своего друга!!Земля тебе пухом!!!!!Ты мой кумир навсегда