Что делать, если девушка тебя избивает по пьяни?

ОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 3 окт 2017

С одной стороны ситуация смешная , но с другой на домашнее насилие приходится 50 на 50 , а не как стереотипами навеяно , что мужчины по бытовухе бьют женщин. Если эта проблема для тебя острая - писать заявление нет смысла , в полиции над тобой посмеются , увы , такая система ценностей. Просто вали от этой женщины и все. Рецепт прост. Ну и научись за себя заступаться.

домашнее насилие приходится 50 на 50

пруф