Посдскажите хорошее вино до 300 руб?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ищите что-нибудь из Чили, Аргентины, ЮАР по скидкам. Вино в этих странах производить дешевле, чем в Европе. Скидки ищите на Едадиле, пользовательский рейтинг вина проверяйте на Vivino

2
0
Прокомментировать

Смотря в каком вы городе. За эти деньги нормальное вино будет только от российского производителя. Но так как хорошего "российского производителя" пока мало, его в Москве, в Питере и во многих других городах найти непросто. Можно рассмотреть Фанагорию (не всю, отдельными линейками и сортами. например, cru lermont). Они должны были открыть флагман на Кутузовском, но я что-то не обратил внимание, успели ли.

Второй вариант - Шато Тамань. Опять же далеко не все. Линейка Аристов ничего. Только не Шардоне. Но где их найти, кроме как в Краснодарском крае, я не знаю.

Также можно попытаться найти shiraz от Гай-Кодзора. Говорят, он иногда бывает в Ашане. Цена чуть выше: около 350 рублей.

Кирилл Саенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Ищите отечественное. Подойдёт серия "Ангелы и Демоны" от Кубань-вино (продаётся в Ашане), ещё неплохое за эту цену вино Фанагории, линейка F-style. Можно ещё попробовать поэкспериментировать с Шато Тамань (розовое из красностопа было вполне съедобным).

0
0
Прокомментировать

Есть такой вариант по Вашему запросу:

Винишко красное полусладкое «Чёрный Лекарь»

Крепость: 11%
Сорт винограда: Каберне Совиньон, Саперави

Ценник что-то около 175-200 рублей. :)

3
-3
Прокомментировать
Ответить