Стоит ли брать подписку на Яндекс.Музыка?

МузыкаЯндекс+3
Алексей Пугачёв
Немного гик, немного задрот, ну и юрист в догонку. Имею избегающее расстройство личности...  · 3 окт 2017

Все зависит от Ваших вкусов и предпочтений, в первую очередь. Таким же вопросом задаются пользователи iTunes, Google Music, и других подобных сервисов. Сервис Яндекс.Музыка не стоит на месте, постоянно обновляется, имеет приятные ништяки - радио по настроению например, так что считаю, что вполне оправдывает Ваши вложения в него. Как говорится, на вкус и цвет. :)

От себя ещё хотел бы порекомендовать попробовать отличный сервис Spotify. Делает отличные подборки, музыку можно найти почти на любой вкус. Отлично работает система предложений, исходя из того, что Вы слушаете и добавляете.

Единственный минус, это некоторые нюансы по регистрации на этом сервисе. Но в инете полно хороших гайдов по этому вопросу. Вот, например - https://www.apple-iphone.ru/mac-guides/kak-polzovatsya-spotify-v-rossii-samyy-pro/amp/