Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли брать подписку на Яндекс.Музыка?

МузыкаЯндекс+3
Алексей Пугачёв
  · 13,4 K
Немного гик, немного задрот, ну и юрист в догонку. Имею избегающее расстройство личности...  · 3 окт 2017

Все зависит от Ваших вкусов и предпочтений, в первую очередь. Таким же вопросом задаются пользователи iTunes, Google Music, и других подобных сервисов. Сервис Яндекс.Музыка не стоит на месте, постоянно обновляется, имеет приятные ништяки - радио по настроению например, так что считаю, что вполне оправдывает Ваши вложения в него. Как говорится, на вкус и цвет. :)

От себя ещё хотел бы порекомендовать попробовать отличный сервис Spotify. Делает отличные подборки, музыку можно найти почти на любой вкус. Отлично работает система предложений, исходя из того, что Вы слушаете и добавляете.

Единственный минус, это некоторые нюансы по регистрации на этом сервисе. Но в инете полно хороших гайдов по этому вопросу. Вот, например - https://www.apple-iphone.ru/mac-guides/kak-polzovatsya-spotify-v-rossii-samyy-pro/amp/

Антиквариат, предметы старины  · 28 июн 2022
Сервис до поры-до времени весьма удобный…. пока не случится какой-нибудь баг с учеткой, как, например, у меня. И выясняется, что техподдержка сервиса вообще ни о чем, ждать каждого ответа надо сутки или что-то около того, потом вам порекомендуют установить себе какое-нибудь стороннее приложение, протестить проблему самому, снять видео с проблемой, опять же, с помощь... Читать далее
Здравствуйте! Я работаю в Яндексе и увидела ваш отзыв. Жаль, что вам пришлось так долго ждать ответа поддержки:... Читать дальше
Первый

Определённо. Ребята развиваются и свои 200р уже давно отбивают. Низкий рейтинг приложения из-за ранних версий программ, которые были не очень.