Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли идти на митинг Навального, если я его не поддерживаю, но хочу выразить протест против коррупции?

РоссияАлексей навальный+2
Ян Нахимов
  · 6,7 K
Разработчик  · 3 окт 2017

Не стоит.

Лучше поддерживать какого-нибудь менее заметного оппозиционера, но который вызывает больше доверия лично у вас. Который вызывает меньше сомнений в его моральных качествах.

У меня вызывает гораздо больше доверия Макс Кац, он влияет на власть хотя бы на муниципальном уровне. Кроме того старается следовать демократическим принципам хотя бы в своей работе (что совершенно не вышло у Навального).

Любителей малых дел к выборам будет еще больше, после 2011 не стоит на это вестись.

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 3 окт 2017
Нужно и обязательно. На мой взгляд у Навального есть ошибка - он создает образ лидера оппозиции , но не создает общую идею противостояния коррупции. Лидера можно свергнуть , а идею - нет. Надеюсь мой намек понятен. Тебе не обязательно быть схожим во мнениях с ним , но если ты человек все-таки идейный , а не идешь за лидером - тебе место на митинге. В любом случае +1... Читать далее
Ходорковскому поджопник. Я поддерживаю этого лидера с этими идеями. Пока у нас есть институт президентства, это... Читать дальше
Первый

Смысл? Назовите мне хоть одну страну где победили коррупцию? Лично я забыл когда последний раз взятки давал, даже гаишнику. А вот в конце 90х и начале 2000х давно везде и всегда. Уровень коррупции в РФ и США на одном уровне. Если конечно не считать лоббизма( узаконенной коррупции) в США. Навальный-ПОЛИТИК это пять!)))))))) Бггггггггг))))

Сингапур. В своё время без взятки даже пожарные не хотели тушить дом.

По ситуации и в зависимости от митинга. Я ходил на митинг "про уточку", будучи совершенно не сторонником Навального и ярым ненавистиником части его товарищей. Я состоял в группе "Требуем ответов" по своему городу, пока данная группа не была переориентирована на пиар Навального, затем вышел из неё. На следующий митинг уже не ходил - там было слишком много Навального... Читать далее

В президенты будем выбирать Навального или дух протеста?

Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 3 окт 2017
Стоит. Тут немного странный вопрос. Сейчас проходят митинги именно сторонников программы А.Навального, его выдвижения на пост Президента РФ в 2018 году. Вопрос борьбы с коррупцией остро стоит в программе Навального. Также, это будет и поддержка Фонда борьбы с коррупцией, который регулярно готовит расследования про наших чиновников. Ну, и наша политическая система... Читать далее

Спасибо за ответ)