Стоит ли идти на митинг Навального, если я его не поддерживаю, но хочу выразить протест против коррупции?

РоссияАлексей навальный+2
Ян Нахимов
Разработчик  · 3 окт 2017

Не стоит.

Лучше поддерживать какого-нибудь менее заметного оппозиционера, но который вызывает больше доверия лично у вас. Который вызывает меньше сомнений в его моральных качествах.

У меня вызывает гораздо больше доверия Макс Кац, он влияет на власть хотя бы на муниципальном уровне. Кроме того старается следовать демократическим принципам хотя бы в своей работе (что совершенно не вышло у Навального).

Любителей малых дел к выборам будет еще больше, после 2011 не стоит на это вестись.