Есть ли в Вк действительно полезные группы с большой аудиторией подписчиков и с большим количеством лайков на постах?

ВконтактеПаблики и сообщества+2
Алексей Ситников
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 окт 2017

Далеко не всегда лайки или количество подписчиков отражают интересность сообщества. В сообществе может быть миллион участников и 200 тысяч лайков на каждом посте, но контент при этом может быть дном.

Искать интересные группы среди тех, у кого много лайков и подписчиков - нелогично.