Как подружиться с видеоблогершей "Лиззка" (Лиза Неред, l1zzka)?

ЗашкваршнОбщение+4
Аня Бичукова
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 2 окт 2017

Лучший вариант - перестать быть одной из тысяч одинаковых фанаток и стать ютубершей, а далее либо влиться в компашку этой вашей Лизы, либо начать с ней сотрудничать/заниматься совместным творчеством, если это можно назвать творчеством.

И стать одной из миллионов таких же уникальных блоггерш, гы