Как теперь слушать музыку во «ВКонтакте»? Как обойти лимит на час прослушивания музыки в фоновом режиме?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
14 ответов
Поделиться

Непосредственно сам «Контакт» вы обмануть уже вряд ли сможете, по крайней мере, мне не удалось найти способов сделать это. Однако не всё так безнадёжно, потому что остались приложения, позволяющие слушать музыку без ограничений. 

Чисто методом тыка в App Store мне удалось найти, например, вот такое приложение — с помощью него можно скачать музыку из «ВКонтакте», продолжая сёрфить по социальной сети. Таким образом, вы как бы слушаете музыку в режиме «offline», но параллельно можете переписываться с друзьями и листать мемасики. По-моему, удобно. Замечу, что это не реклама — мне самому тяжело было расставаться с безлимитным прослушиванием музыки, поэтому я заинтересован в годном для этого ПО не меньше всех тех людей, для кого введение такого ограничения стало последней каплей в море недовольства руководством сети.

8
Прокомментировать

Лично я знаю лишь одно приложение с обходом запрета ВК на музыку - VK Coffee. Там стоит функция обхода блокировки, поэтому можно искать музыку, слушать без ограничений.

3
Прокомментировать

Ну тут есть много вариантов, первое что приходит в голову: Яндекс.Музыка На данный момент имеет уже довольно большую музыкальную базу. Есть функция загрузки треков для прослушивания без инета. Можно юзать как через браузер, так и через приложуху. Главный недостаток у Яндекс.Музыки — пробный период, ограниченный 30 днями. По истечении этого срока приложением можно будет пользоваться только после оформления подписки (169 рублей/месяц). Ещё можно попробовать SoundCloud, если ещё не. Хороший сервис, также можно юзать и с браузера или приложения. Полностью бесплатен. Главными его плюхами считаю то, что он очень популярен на просторах нашей необъятной, что означает большое количество отечественного и актуального контента. И помимо музыки, можно найти подкасты и даже лекции. Ещё слышал про приложения Zvooq, Guvera Music, Musicbox, Music D/L, но за них ничего рассказать не могу, так как не пользовался.

2
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить