Где, оплачивая подписку, выгоднее всего слушать музыку без интернета?

МузыкаИнтернетЯндекс музыка
Ksenia Semenova
Руководитель команды коммуникаций. PR ВКонтакте.   · 5 окт 2017

Пишу как пользователь музыкальных сервисов, не как представитель ВКонтакте.

Если хотите слушать музыку с мобильного без подключения к интернету, VK Music предлагает самую низкую стоимость индивидуальной подписки. Более того, можете стать абонентом VK Mobile и получить безлимитный доступ ко всему ВКонтакте, в том числе и музыкальную подписку. В итоге у Вас в комплекте и мобильная связь, и стриминг без ограничений.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 2 нояб 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
Сам пользуюсь, советую! :)

Upload music

Стажер-маркетолог Яндекс.Музыки  · 23 нояб 2018

Если вы пользуетесь другими сервисами Яндекса, выгоднее всего оформить подписку на Яндекс.Музыку. Вместе с возможностью скачать любые треки на свой телефон и слушать их без интернета, вы сможете смотреть бесплатно некоторые фильмы и сериалы на КиноПоиске, ездить на Яндекс.Такси дешевле, хранить больше на Яндекс.Диске и много всего ещё.

Маркетинг без бюджета - он такой)