Какое животное лучше всего подходит на роль маскота TheQuestion?

ЗашкваршнЖивотныеThequestion
Рустам Юлбарисов
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 2 окт 2017

Тандем ленивца и совы. Первому лень искать ответы в том же гугле (или забанили на нём же). Сова же символ сами понимаете чего, ну это, дупла, леса, мышей, ночных бдений.... Фигня какая то выходит. Но ленивец и сова это ж просто красиво и необычно)))))