Что нужно, чтобы выжить в канализации?

ЗашкваршнИнтересное+2
Schwarz Panzer
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 30 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Нужно быть черепашками ниндзя и учителем Сплинтером . Тогда даже будут бесплатно привозить еду из службы доставки хоть каждый день. Ну только есть одно условие: надо постоянно тренироваться. Иначе зло не дремлет !