Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно, чтобы выжить в канализации?

ЗашкваршнИнтересное+2
Schwarz Panzer
  · 3,5 K
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 30 апр 2020  · promountain.ru
Отвечает
Ivan Shalkevich

Нужно быть черепашками ниндзя и учителем Сплинтером . Тогда даже будут бесплатно привозить еду из службы доставки хоть каждый день. Ну только есть одно условие: надо постоянно тренироваться. Иначе зло не дремлет !

ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция БРОСЬ СЕБЕ ВЫЗОВПерейти на promountain.ru
В бытовой канализации не выжить без кислородной маски, т.к. там фактически нет воздуха и много газа. В дренажной канализации вас смоет при первом же дожде. Хотя, если находить ниши под люком на возвышенностях, то там можно потусить, но при ливне вода и туда доберется. Нельзя без света. Еда и вода начинает требоваться довольно быстро, употреблять воду из подземной реки не... Читать далее
У меня по жизни было много профессий   · 13 авг 2022
Не знаю конечно как вы дошли до такого вопроса. Но видимо для вас это важно, я бы ответил вам коротко, но по регламенту не могу этого сделать. Так вот мой ответ такой НАДО ПРОСТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ.