У парня не было секса полгода,потом акт был с девственницей. Оргазма достиг за 5 мин. дважды. Нормально ли это и как быть в этой ситуации?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 4 окт 2017

Нормально. Парень молодой, судя по всему, плюс долгое воздержание. Девушка нравится еще, видимо, это тоже способствует быстрой эякуляции (и быстрому повторному возбуждению). Плюс девушка узкая совсем, видимо. Ну или зажатая, для девственницы это нормально.

Короче, при совокупности фактов два оргазма за пять минут - это нормально. Начнется регулярный секс, девушка будет лучше расслабляться, возбуждение не будет накапливаться по полгода - и время полового акта станет побольше. Уж не знаю, плюс это для вас или минус.