Что хуже - радикальный феминизм или движение "Мужское государство"?

ОбществоФеминизм+2
Null Null
Виртуозно умею НЕ осуждать   · 6 окт 2021
Мужское государство призывает к насилию над женщинами, поощряет его, преследует и угрожает активисткам, сливает их личные данные... Радфем предостерегает женщин, что мужчины могут быть опасными, озвучивают статистику гендерных преступлений; говорит, что в сексуализированных изнасилованиях виноваты насильники, а не жертвы; бьёт тревогу по поводу выдавания пятнадцатилетних девочек замуж за 30-летних мужчин и по поводу калечащих операций на половых органах девочек; уже столько лет пытается продвинуть закон о домашнем насилии... я могу долго продолжать. Да, иногда радфем могут грубо послать, но это ответ на агрессию, на давление, на упрёки отсутствия эмоционального обслуживания, к которому мужчины так привыкли. Пока Мгшники избивают женщин общество обвиняет радфем в агрессивности, когда те просто устали просить вежливо: "Ну может вы, мужчины, перестанете уже нас убивать", а грубо требуют этого. И вот женская грубость воспринимается таким же ужасным явлением как настоящая физическая агрессия мужчин... Радфем - за женщин, МГ - против женщин, а не за мужчин
публицистка, активистка по правам женщин, мать, работница  · 31 янв 2022  ·
id