Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если в военкомате на вопрос психиатра «Принимали ли Вы наркотики?» озвучить весь список принятых веществ?

ЗдоровьеВоенкоматПризыванет.ру
Дмитрий Бондаренко
  · 198,4 K
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 9 окт 2017

Если в военкомате, на вопрос психиатра "Принимали ли Вы наркотики", озвучить весь список принятых веществ, то психиатр должен направить вас на обследование в стационарных условиях в местный психоневрологический диспансер, максимальный срок может быть месяц. В "психушке" вас проверят на наличие психологического расстройства в результате принятия наркотических веществ.  Если они будут выявлены, то призывника освободят от армии по ст19. "незначительные психические нарушения и/или отчётливые вредные для психического или физического здоровья последствиями".

Спасибо за ответ! А машину смогу водить? Права уже есть.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 21 мая 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте. Однозначно при таком ответе психиатру-отправят в ПНД для постановки диагноза, а так же в наркодиспансер Отлежите там, пройдёте все консультации с психологом и будете отвечать на тесты.После чего вас поставят на Д учёт -с него кстати можно снять только после 5 лет. И военкомат получит заключительный диагноз.По 19ст. Расписания болезней призывников... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Эксперт по военному праву.Консультирую по вопросам призыва.Помогаю получить отсрочку и...  · 22 февр 2022  ·
planetzem
В этом случае можно быть уверенным, что требуется дополнительное обследование в наркодиспансере с вынесением заключительного диагноза.
Эпизодическое употребление наркотический веществ в соответствии с расписанием болезней призывников-не может послужить основанием для освобождения от службы в армии.
А если факт будет подтвержден-освободят от армии и поставят на учет.
Консультации и помощь призывникам в группеПерейти на vk.com/planetzem
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 2 окт 2017

В местную психушку отправляют. И в наркодиспансер. Хз что во втором, но в первой я побывал. Вкратце, если тебя не устраивают инородные медицинские предметы в заднице, то вряд ли ты захочешь туда отправиться.

"Обколятся своей марихуаной и в жопу ябутся", так что ли? Тебе что-то в задницу вставляли в психушке?

PR Manager, вырос в гетто  · 19 нояб 2019

Короче, народ, я проебался просто по возрасту, военкомат мне звонил, приглашал, я вежливо сказал, что сейчас не могу, отправьте повестку по почте, мне ничего не отправили в итоге. Никто не приходил за мной, такое чувство что просто забили. Прошло 2 года, стукнуло 27, получил загран через две недели, все ок, работал все это время на официальной работе.

Заграницу выезжал, также никаких проблем. Военника на руках нет, ни разу в жизни не спрашивали его нигде. Максимум... Читать дальше
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 6 окт 2019
Не забудем, что после обследования в психспансере на предмет "не спеклись ли от наркоты мозги", могут открыть дело по очень мемной в интернете статье 228 "Хранение и изготовление наркотических веществ". После чего, откосивший призывник должен будет думать, как ему откосится от немаленького срока в российских колониях, а если не получится - что делать с клеймом... Читать далее

это еще доказать надо