Что будет, если в военкомате на вопрос психиатра «Принимали ли Вы наркотики?» озвучить весь список принятых веществ?

ЗдоровьеВоенкоматПризыванет.ру
Дмитрий Бондаренко
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 9 окт 2017

Если в военкомате, на вопрос психиатра "Принимали ли Вы наркотики", озвучить весь список принятых веществ, то психиатр должен направить вас на обследование в стационарных условиях в местный психоневрологический диспансер, максимальный срок может быть месяц. В "психушке" вас проверят на наличие психологического расстройства в результате принятия наркотических веществ.  Если они будут выявлены, то призывника освободят от армии по ст19. "незначительные психические нарушения и/или отчётливые вредные для психического или физического здоровья последствиями".

Спасибо за ответ! А машину смогу водить? Права уже есть.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 21 мая 2021  ·
prizyvnoi