Как доходчиво отказать в просьбе скинуть фото груди ?

ЭтикетЗашкваршн+4
Марфа Фролова
Школьник, Музыкант, Танцор, Мечтаю стать предпринимателем  · 2 нояб 2017

Еще один способ. После получения этого смс можно сфотать грудь своего отца или того человека у которого накаченная грудная клетка скинуть это человеку и допустим написать что это мой парень или отец, уже по вашему желанию после ждать реакции

Никаких дискуссий - это некреативно и неинтересно))) шаг первый: молча переправьте всю переписку его родителям.
Шаг два: ждите извинений.
Шаг три: угарайте с неопытного ананиста)

Просто нереальный угар, спасибо, на неделю зарядился с помощью вашего метода позитивом!

Надо просто сбить интерес. Перенаправить в другое русло.

Если чел не гей, то кидайте ему гейские картинки и скажи пока такое от него не увидите, ему делать нечего в этом чате.