Каким мылом лучше мыть руки, чтобы обеззаразить кожу?

МедицинаБиология+3
Schwarz Panzer
военный врач, научный журналист, медицинский блогер, специалист по выявлению и выведению...  · 3 окт 2017

Более чем достаточно самого обычного мыла. «Спецсредства» с различными антибактериальными присадками вроде триклозана не только не помогают, но даже ощутимо вредят, поэтому в Штатах, например, FDA, проанализировав все накопленные научные данные, пришла к выводу, что единственный вариант, где применение антибактериальных или антисептических ингредиентов хоть как-то оправдано - это зубные пасты. Всё остальное попало под запрет.

В армии моют руки хозяйственным, в нем ведь нет тех самых "спец" средств?