Почему Ким Чен Ын не делает липосакцию?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Артур Колесов
Творчистическая личность  · 2 окт 2017

С точки зрения моего психоанализа, Ким Чен Ын - лидер, деспот и тиран. Люди такого типа характера, а уж тем более такого масштаба, как диктатор целой республики, склонны считать себя богами, которым не писаны никакие законы и правила. Лично данного господина с детства готовили к тому чтобы он никогда не считался с чужим мнением и всегда полагался только на себя, так как понимали, что если маленький Ким вырастет и будет слабым - их династии придет конец, так как диктатура не может держаться на слабом человеке. Да и готовить, на самом деле, его так уж много было не надо, он просто видел что делал его отец и сейчас следует его стопам. Он - секс-символ своего государства и местный стандарт красоты. Поместить выше написанное, в общем-то можно в трёх словах: Он не хочет.
P.S. Вы считаете лишний вес неуместным в человеке - Ким считает неуместным вас :D

Инженер медицинской техники, к.т.н  · 2 окт 2017

Полагаю, что Ким Чен Ын соответствует эталону красоты мужчины в Северной Корее. Упитанное лицо и тело олицетворяют достаток, силу и здоровье.