Почему такие китайские гиганты, как Xiaomi и Meizu, громко критикуют Apple, но все равно продолжают копировать решения и дизайн их продуктов?

AppleМобильные телефоны+3
Анонимный вопрос
Русскоговорящий прибалт  · 29 авг 2018

Почему копировали ? Потому что телефон это не сверх крутой предмет для воображения и последующего дизайна. Вы хотите оригинальности ? Пожалуйста, ваши идеи? Приделать фаллоимитатор к задней крышке?